воскресенье, 9 ноября 2008 г.

Кофейная кошка


Моя первая кофейно-коричная кошка)) она немного подгорела)) но все же нашла свое место среди моей коллекции чайников)) 2 из них с кошками

5 комментариев:

barischa комментирует...

Настюш, привет! Я про тебя не забыла... Хотя самой стыдно - наобещала с три короба.... Ладно, я совсем не безнадежна. К Новому году будет от меня подарочек. А кот кофейный классный. Молодец. А не твой ли похоженький на конкурсе РР? Чой-то он мне похожим кажется. Не бойся, я не выдам. Хи-Хи... ( А МОЖЕТ БЫТЬ И ВЫДАМ)

Stacy Shpak комментирует...

нет не мой))спасибо большое!погрел чуток! ничего страшного-это про подарочек)))) я сама все откладываю))запишись ко мне на подарочек)) буем квиты-тоже будешь ждать... я шучу!

barischa комментирует...

Ой, спасибо за приглашение "поквитаться". Я конечно хотела бы подарочек от тебя. Какого-нибудь красивенного мишку. Но не в рамках игры и не просто так, а потом, за денюжку. Вот подкоплю... Я ведь знаю какие дорогие материалы. И не могу себе позволить принимать такие подарки. Но это мое личное мнение.

ТРОЙКА комментирует...

Кот - красавчик! Излишняя поджаристость ему только к лицу. Поздравляю с первым примитивом! А самой как? Понравилось? будешь продолжать?

Stacy Shpak комментирует...

barischa- ну ладно)))согласна )))

тройка - у меня почему то кривоватые ушки получились))) вроде бы ровно все делаю, а все равно криво)))конечно обычный материал тредно шить, за мехом можно спрятать всякие кривоватости))